Home 9 Coord. Básica y Media

Coord. Básica y Media

Roberto Oyarce Araneda

Profesor General Básica Mención Matemática

Diplomado en Administración Escolar 

coordinadorbasica@colegiorauquen.cl

Avda. Rauquén 2151

75-2205600

Alejandra Cerda Godoy

acerda@colegiorauquen.cl

Alvaro Herrera Ibarra

aherrera@colegiorauquen.cl

Marcelo Moreno Gónzalez

mmoreno@colegiorauquen.cl

David Cisternas Velásquez

Profesor de estado en Biología y Cs. Naturales

dcisternas@colegiorauquen.cl

Camino a Zapallar sin número

75-2600100

Jessica Calderón Retamal

jcalderon@colegiorauquen.cl

Eduardo Salas Salinas

esalas@colegiorauquen.cl

Natalia Lillo Chapa

nlillo@colegiorauquen.cl